Ihr Ansprechpartner bei der VIDA World:


Vertriebspartner Bayern -
Baden-Württemberg Süd-Ost
Familie Rieger
buero.rieger@vida-world.de
Tel: +49 171 6503564


Vertriebspartner
Baden-Württemberg Mitte
Karl-Friedrich Neher
Karl-Friedrich.neher@vida-world.de
Tel: +49 160 6142 998

Vertriebspartner
Baden-Württemberg Nord
Michael Hertle
michael.hertle@vida-world.de
Tel: +49 171 8135 697



Vertrieb
Schweiz - Österreich - Bodensee
Mario Reinery
mario.reinery@vida-world.de
Tel: +49 171 2100 161


Vertriebspartner Nord. & Westdeutschland
Belgien - Niederlande - Luxemburg
Dipl. Ing. Fritz Uphoff
fritz.uphoff@vida-world.de
Tel: +49 171 4302 557

Vertrieb
Baden-Württemberg Freiburg/ Lörrach
Oliver Scholz
oliver.scholz@vida-world.de
Tel: +49 152 26160021



Vertriebsteam
Berlin Brandenburg
Schleswig-Holstein

André Mineur
andre.mineur@vida-world.de
Tel: +49 174 9201 464


Vertriebsteam
Berlin Brandenburg
Schleswig Holstein

Harald Thieme
harald.thieme@vida-world.de
Tel: +49 172 3002 665


Baupartner Raum Bodensee
Hausbau Huber GmbH

78351 Bodman-Ludwigshafen
hausbau-huber@vida-world.de
Tel: +49 7773 932320


Vertriebspartner
Baden-Württemberg West
Sven Hartmann
sven.hartmann@vida-world.de
Tel: +49 162 5666 686






Außerhalb dieser Regionen kontaktieren Sie bitte unsere Hauptverwaltung:

+49 7634 6958223 

info@vida-world.de


Sie möchten Vertriebspartner der VIDA WORLD werden?

Sie sind selbstständiger Handelsvertreter, Immobilienmakler, Hausverkäufer mit Holzbauerfahrung, Architekt oder Planer.

Sie bringen ein hohes Maß an Kundenfreundlichkeit mit, Sie verfügen über ein fundiertes Wissen im Hausbau, Ehrlichkeit insbesondere dem Kunden gegenüber ist selbstverständlich für Sie. Sie sind kommunikativ und möchten unseren Kunden ein rundum gelungenes Projekt ermöglichen? 

Sie verkaufen Ihren Kunden nur das, was Sie auch selbst kaufen würden!

Wenn das alles für Sie zutrifft, dann sollten Sie mich schnellstmöglich anrufen. Herr Scholz +49 1522 6160021




 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos
Instagram